0 slides available for this slider.

Наша продукция

По применению

Новости

Image not available

Мебель
для офиса

Производство корпусной мебели


Корпусная мебель это лицо и настроение той комнаты, в которой она находится. Поэтому к вопросу выбора корпусной мебели надо подходить со всей серьезностью. Компания МегаТорг, помимо торгового оборудования, занимается производством корпусной мебели из ЛДСП как для жилых помещений, так и для офисных, и складских. Ассортимент производимой корпусной мебели широк: столы (обеденные, учебные, журнальные, офисные), кухни (п-образные, г-образные, прямые, островные), шкафы купе с различным вариантом наполнений, гардеробы и наполнение для гардеробных комнат, кровати, горки, серванты, обувницы и многое другое. В общей сложности мы занимаемся производством корпусной мебели для залов, детских, спален, кухонь, прихожих, гостевых и любого другого рода комнат. Также компания МегаТорг занимается производством корпусной мебели для школ, университетов, государственных учреждений и детских садов.

 

Ассортимент предлагаемых нами материалов для производства корпусной мебели широк. Различные цветовые и текстурные варианты плит ЛДСП, МДФ, пластики, фасадные панели, 3D фасады, стекло (матовое, пескоструйное, молочное, бронзированное и т.д.), декоративные накладки и фасады из массива дерева. Есть возможность нанесение различных принтов на отдельные элементы корпусной мебели. Панели, стекло и фасады, которые используются при производстве корпусной мебели, могут иметь гнутую и криволинейную форму, что добавит необычности и индивидуальности вашему интерьеру.  Наша компания занимается производством корпусной мебели по индивидуальным заявкам заказчика. Каждый заказ уникален.

При заказе корпусной мебели мы учитываем все пожелания заказчика. Предоставляем услуги по замеру помещения, разработки эскизов и 3D моделей будущего изделия, ведение полного перечня конструкторской и проектной документации, и производственного процесса. Доставка, сборка и установка корпусной мебели также включены в сферу нашей деятельности. Мы гарантируем качество и надежность в эксплуатации производимой нами корпусной мебели.

Грамотные специалисты подскажут Вам правильную концепцию при разработке корпусной мебели. Вас приятно удивит соотношение цена-качество. Компания МегаТорг располагает большим изобилием фурнитуры и механизмов, необходимых для производства корпусной мебели, от дорогих и сложных, до более доступных, но не менее качественных. Сроки изготовления и производства корпусной мебели зависят от сложности, объема и конфигурации заказа. Минимальный срок изготовления составляет 5 рабочих дней с момента оплаты, средний от 10 до 14 рабочих дней с момента оплаты.